cielide


21.02
08:20

Мутное....

- Ты когда-нибудь боялся меня потерять? - Конечно… как-то мы шли на автобус… я отстал, а у тебя деньги на проезд.







24.01
12:23

Кто читает хохмы.

ААА! Я добилась от соседки честного признания!

В общем, у меня есть собака. Щенок породы средних размеров, гуляет только на собачьей площадке, но под окнами домов я его всё равно провожу - площадка-то через квартал, а собака ни летать, ни телепортироваться не умеет, туда надо как-то попасть.

И вот иду я с псом на поводке и в наморднике (приучаем мы его к этому аксессуару сейчас, всегда в нём выводим) по дорожке. На газоне около дома гуляет пара собачников посерьёзнее: мрачные дядьки, один с взрослой овчаркой, другой - не разглядела, с кем, но крупным. И тётенька из окна начинает гнать на меня: мол, загадили и вытоптали всё кругом, спасу от вас нет… Отвечаю: а чего вы, дескать, на меня гоните, я вообще не тут живу, просто мимо шла, вон им скажите. И она такая: "Так мужиков с большими собаками страшно ругать, вдруг натравят!". И тут она, кажется, понимает, что выдала страшную тайну, и скрывается в окне.

21.01
15:12

Для того кому нравятся приколы.

Довольно символично, что после переименования милицию в полицию
городские отделения милиции будут называться ГОП.


20.01
06:08

Фил Пойнтер

Пойнтер в течение пяти лет работал креативным директором журнала Dazed&Confused. Работы Пойнтера — это вызов. Вызов геометрических линий, энергичных взглядов и длинных ног. Фотографическая лексика Фила иронична, противоречива, но всегда ходит на огромных шпильках и решительно смотрит в камеру. Пойнтер фиксирует на камеру тенденции «первой свежести», которые ещё держатся надменно, молодо и дерзко, не подозревая о том, что готовят трендсеттеры.
Фил Пойнтер - №1Фил Пойнтер - №2Фил Пойнтер - №3Фил Пойнтер - №4Фил Пойнтер - №5Фил Пойнтер - №6Фил Пойнтер - №7Фил Пойнтер - №8Фил Пойнтер - №9Фил Пойнтер - №10Фил Пойнтер - №11Фил Пойнтер - №12Фил Пойнтер - №13Фил Пойнтер - №14Фил Пойнтер - №15Фил Пойнтер - №16Фил Пойнтер - №17Фил Пойнтер - №18Фил Пойнтер - №19Фил Пойнтер - №20Фил Пойнтер - №21Фил Пойнтер - №22Фил Пойнтер - №23Фил Пойнтер - №24Фил Пойнтер - №25Фил Пойнтер - №26Фил Пойнтер - №27Фил Пойнтер - №28Фил Пойнтер - №29Фил Пойнтер - №30Фил Пойнтер - №31

17.01
14:19

Однако умно.

зашла в магазин элегантных подарков, посмотрела на цены, элегантно вышла







21.10
20:10

Кто любит шутки.

Может вам встречались в лесу участки, где росшие там плодово-ягодные деревья располагаются как-то не к месту? Например, посреди хвойных пород вдруг росли дикие яблони, сливы или несколько кустов малины. Мне один знакомый рассказал, откуда они берутся.
После окончания института поехал он в гости к своему деду(со школы не навещал), бывшему то ли егерем, то ли лесником. Жил дед на делянке в лесу, в стороне от кипящей цивилизации. Своя изба, свой огородик с садиком, огороженные забором, имелись…
Вот за этим забором мой знакомый и заметил стройный ряд яблонь, уходящий в лес. Поинтересовался у деда:
- Дед, для кого и зачем яблони там посадил?
- Да это не я. Медведь.
- ???
- Возвращаюсь я как-то с обхода территории, и вижу: забор повален, яблони мои все что в дугу, что сломаны, урожая с них нет. А этот лихоимец развалился на грядках и спит.
- Медведь?
- Ну а кто ещё? Разморило его после фруктов моих. Забрался я на крыльцо избы, да выстрелил в воздух.
- Ага. Медведь с перепугу схватил лопату и давай ущерб возмещать.
- Сейчас этой лопатой схлопочешь, будешь старших перебивать! Не лопату он схватил… У медведей желудок такой - в нём никакие семена не перевариваются. С перепугу медведь в лес бросился, на ходу проводя дефекацию(на самом деле дед применил более ёмкое и народное выражение). Так-то. А на следующий год там, где он бежал, поросль яблоневая взошла. На удобрениях-то. Прижились…








Папки